SPECCHIERA Luigi XV a scudo in legno intagliato e
SPECCHIERA Luigi XV a scudo in legno intagliato e dorato ad argento a mecca, specchio piombato. Sicilia XVIII secolo - cm 95 x 52
- 25%
Estimate €1,700 - €1,900
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping