Divano Da Centro In Noce Massello, Impiallacciato E - Dec 19, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Divano da centro in noce massello, impiallacciato e

item-58299366=1
Divano da centro in noce massello, impiallacciato e lastronato, con cuscini asportabili rivestiti in tessuto verde. gambe svasate, vano posteriore portalibri con schienalino impiallacciato in radica. Italia, fine anni 40, inizio anni 50 (cm 224x76x120) (lievi difetti)
Provenienza: arredo per casa R. Milano
  • 25%

Estimate €700 - €900
Starting Price €600

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,189 Followers