Divano da centro in noce massello, impiallacciato e
Divano da centro in noce massello, impiallacciato e lastronato, con cuscini asportabili rivestiti in tessuto verde. gambe svasate, vano posteriore portalibri con schienalino impiallacciato in radica. Italia, fine anni 40, inizio anni 50 (cm 224x76x120) (lievi difetti)
Provenienza: arredo per casa R. Milano
- 25%
Estimate €700 - €900
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping