TAVOLINO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XX
di gusto neoclassico, piano ovale in marmo incassato con bordo frastagliato, cassetto frontale, gambe mosse riunite da mensola alla base- usure, rotture, restauri e mancanze
Alt. cm 77,5, larg. cm 54, prof. cm 39
A VARIOUS WOOD CENTRE TABLE, 20TH CE
- 27%
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping