Tavolino da centro. Metallo smaltato, ottone, pelle intrecciata, travertino. Produzione Studio Most 1978 ca.
Provenienza: Hotel Moderno
cm 36x90
A LOW TABLE BY M. CECCHI
Provenienza: Hotel Moderno
cm 36x90
A LOW TABLE BY M. CECCHI
Buone condizioni generali, righe e segni di usura. Pelle con trascurabili abrasioni. Ottone in patina.
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
MARZIO CECCHI
Estimate €1,600 - €2,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN