Coppia di poltrone da camera con pouff rivestite in
View More Items in CamerasRelated Cameras
More Items in Cameras
View MoreRecommended Cameras & Photo Equipment
Coppia di poltrone da camera con pouff rivestite in seta verde e a righe bianche e verdi. Piedini in legno di frassino. Esecuzione italiana, Milano, anni 50 (cm 63x65x50 e cm 66x36x52) (difetti)
Provenienza: arredo per casa R. Milano
- 25%
Estimate €350 - €400
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping