Diabolik: il Mistero della Camera Chiusa
View More Items in CamerasRelated Cameras
More Items in Cameras
View MoreRecommended Cameras & Photo Equipment
GIUSSANI; FACCIOLO; MOLINO - Diabolik: il Mistero della Camera Chiusa. Astorina, seconda serie, n. 2. Gennaio 1965, prima edizione. Brossura, cm 17x12. Esemplare da edicola, senza piega d'apertura, copertine lucide con bella paÂtina, esente da restauri, giochi non giocati. Dorso perfettamente squadrato.
- 23%
Estimate €100 - €200
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping