Diabolik: la Miniera di Diamanti
GIUSSANI; DELL’ACQUA - Diabolik: la Miniera di Diamanti. Astorina, seconda serie, n. 1. Gennaio 1965, prima edizione. Brossura, cm 17x12. Esemplare da edicola, copertine lucide con bella patina, esente da restauri, giochi non giocati. Dorso perfettamente squadrato.
- 23%
Estimate €125 - €250
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping