La Permanente di Cantù Mobile contenitore
Struttura in legno, legno impiallacciato e legno laccato.Prod. Italia, 1950 ca.
Il lotto si presenta complessivamente in buone condizioni, ma con qualche segno di usura, come da immagini.
https://www.dropbox.com/scl/fo/a56zlrx9hkzourulgi1uw/AF8c4L_fwU_ANodlqdY7X00?rlkey=l31jyy7o42es6czv7mfiius2j&st=jmmg5s3y&dl=0
Dimensions
167 x 247 x 43 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €4,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping