Bulgari Marina, Girocollo In Oro Giallo Diamanti - Jun 23, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

BULGARI MARINA, girocollo in oro giallo diamanti

item-130389084=1
BULGARI MARINA, girocollo in oro giallo diamanti taglio brillante e acciaio, elastico a settori, con centrale tempestato di diamanti taglio brillante per stimati carati 2,50 ca.
Marchi di fabbrica al retro e della Maison, 1988.
Misura 10,50 cm diametro.
Astuccio morbido originale.
Piccoli difetti interni.
Peso 70,82 gr.
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €3,700 - €4,100
Starting Price €3,700

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,303 Followers