BULGARI MARINA, girocollo in oro giallo diamanti
Bvlgari Sale History
View Price Results for BvlgariRecommended Items
BULGARI MARINA, girocollo in oro giallo diamanti taglio brillante e acciaio, elastico a settori, con centrale tempestato di diamanti taglio brillante per stimati carati 2,50 ca.
Marchi di fabbrica al retro e della Maison, 1988.
Misura 10,50 cm diametro.
Astuccio morbido originale.
Piccoli difetti interni.
Peso 70,82 gr.
Misura 10,50 cm diametro.
Astuccio morbido originale.
Piccoli difetti interni.
Peso 70,82 gr.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,700 - €4,100
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping