Diabolik: Eredita' di Sangue
GIUSSANI; CORBELLA - Diabolik: Eredità di Sangue. Astorina, seconda serie, n. 4. Febbraio 1965, prima edizione. Brossura, cm 17x12. Esemplare nuovissimo, lieve piega d'apertura, copertine lucide con bella paÂtina, esente da restauri, giochi non giocati. Dorso perfettamente squadrato.
- 23%
Diabolik: Eredita' di Sangue
Estimate €80 - €150
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping