Coppia di grandi poltrone
Coppia di grandi poltrone in legno laccato e dorato
Piemonte, fine del XVIII secolo
- 28%
Coppia di grandi poltrone
Estimate €600 - €800
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping