Specchio Con Cornice Lastronata E Filettata. Xix-xx Secolo - Jul 07, 2022 | Cambi Casa D'aste In Milano

Specchio con cornice lastronata e filettata. XIX-XX secolo

CHIESA PIETRO: Specchio con cornice in ottone e vetro colorato, sostegni in ottone lucido.Prod. Fontana Arte anni '50cm 90x59Piccolo difetto
2017CHIESA PIETROSee Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: Specchio con cornice in ottone e aggancio al muro in cuoio.Anni '60cm 131x68
2018PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: Specchio con cornice in ottone e aggancio al muro in cuoio.Anni '60cm 132x65
2017PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price
CRISTAL ART: Specchio con cornice in vetro trasparente e oro.Anni '60diam cm 98
2017CRISTAL ARTSee Sold Price
CRISTAL ART: Specchio con cornice in vetro colorato e molato.Anni '70cm 71x50
2020CRISTAL ARTSee Sold Price
CRISTAL ART: Specchio con cornice in vetro colorato e curvato, particolari in metallo.Anni '60diam cm 70
2019CRISTAL ARTSee Sold Price
SPECCHIERA: con cornice laccata e dorata,XX° secolo ,cm 102 x 83
2020SPECCHIERASee Sold Price
SPECCHIERA: con cornice intagliata e dorata ,XX° secolo Italia,h cm 107 x 76
2020SPECCHIERASee Sold Price
Fontana Arte,: Specchio da parete con cornice in ottone e cristallo specchiato sagomato. Prod. Fontana Arte, Italia, 1950 ca. cm 27 x 3 x 36
2021Fontana Arte,See Sold Price
Campo e Graffi,: Specchio a parete con cornice in legno lavorato e vetro specchiato Prod. Home, Italia, 1950 ca cm 61,5x5x60, Bibliografia I. de Guttry, M. P. Maino, Il mobile italiano degli anni ‘40 e ‘50
2020Campo e Graffi,See Sold Price
MAZZEGA: Specchio con cornice ad elementi in vetro trasparente e vetro lattimo, particolari in metallo nichelato.Anni '70diam cm 61
2017MAZZEGASee Sold Price

item-131616256=1
W. 42 - H. 61 Cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Milan, Milano, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,444 Followers