Orologio con suoneria Westminster, cassa in legno
Orologio con suoneria Westminster, cassa in legno radicato ed intagliato, I metà sec.XX (funzionante)
cm. 50x60 h. 17
cm. 50x60 h. 17
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping