Caminiera Luigi XVI in legno finemente
Caminiera Luigi XVI in legno finemente intagliato, laccato a fondo azzurro e dorato, Genova fine sec.XVIII
cm. 105x148
cm. 105x148
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
3 bidders are watching this item.
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping