Coppia Di Appliques In Metallo Dorato, Cristallo - Jun 09, 2022 | Casa D'aste Martini In Italy

coppia di appliques in metallo dorato, cristallo

Stilnovo: Coppia di appliques con struttura in ottone e metallo laccato, diffusori in cristallo curvato., Prod. Italia, 1950 ca., W. 25 - D. 11,5 - H. 26 Cm
2021StilnovoSee Sold Price
Gino Sarfatti,: Coppia di appliques in metallo laccato e vetro soffiato. Prod. Arteluce, Italia, 1960 ca. cm 31x14x20, Bibliografia Catalogo Arteluce.
2015Gino Sarfatti,See Sold Price
GAE AULENTI Coppia di appliques.: AULENTI GAE (1927 - 2012) Coppia di appliques. alluminio, metallo cromato. Cm 30,00 x 55,00 x 11,50. Anni '70.
2015GAE AULENTI Coppia di appliques.See Sold Price
Seguso, two wall lamps: Seguso, two wall lamps. Metal and transparent glass. 1970 ca. Seguso, coppia di appliques in metallo e vetro trasparente verde. 1970 ca. Dimensioni: diam vetro 16 cm, 23x12 cm
2015Seguso, two wall lampsSee Sold Price
STILUX: Coppia di appliques , struttura in metallo laccato ottone diffusori in metacrialto, Etichetta del produttore . Anni '50cm 22x25
2016STILUXSee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di alari. Ferro forgiato, metallo dorato. Italia anni '50 ca. cm 23x21x36 A PAIR OF ITALIAN FIREPLACES
2021MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
Tito Agnoli,: Coppia di appliques con struttura in metallo e diffusore in vetro stampato. Prod. Italia, 1970 ca. cm 12x14x14
2021Tito Agnoli,See Sold Price
Toni Zuccheri, two sconces: T. Zuccheri. Pair of sconces. Murano glass, metal. Prod. Venini, 1970 ca. Dimensions: 7,48" x 11,41" x 3,93". Coppia di appliques. Vetro di Murano, metallo. 19 x 29 x 10 cm
2016Toni Zuccheri, two sconcesSee Sold Price

item-129402569=1
coppia di appliques in metallo dorato, cristallo di rocca e ametista epoca Luigi XVI fine 700
cm. 66x32
  • 29%

Estimate €1,000 - €1,100
Starting Price €1,000

Item located in San Remo (IM), italy, it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy412 Followers