olio su tela raff.scena galante con putto
olio su tela raff.scena galante con putto sec.XVIII
cm. 87x61,5
cm. 87x61,5
- 29%
Estimate €250 - €300
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping