G. Morello (1956) Olio Su Tela "paesaggio Marino Con - Mar 05, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italia

G. MORELLO (1956) Olio su tela "Paesaggio marino con

item-98518166=1
G. MORELLO (1956) Olio su tela "Paesaggio marino con pescatori" firmato in basso a sinistra. - cm 70 x 100
  • 25%

Estimate €250 - €280
Starting Price €100

Item located in Palermo, Italia, it