G. MORELLO (1956) Olio su tela "Paesaggio marino con
G. MORELLO (1956) Olio su tela "Paesaggio marino con pescatori" firmato in basso a sinistra. - cm 70 x 100
- 25%
Estimate €250 - €280
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping