G. Alexander (xx Secolo) Olio Su Masonite "natura - Mar 05, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italia

G. ALEXANDER (XX secolo) Olio su masonite "Natura

item-98518165=1
G. ALEXANDER (XX secolo) Olio su masonite "Natura morta" firmato in basso a destra. - cm 60 x 95
  • 25%

Estimate €280 - €300
Starting Price €100

Item located in Palermo, Italia, it