G. ALEXANDER (XX secolo) Olio su masonite "Natura
G. ALEXANDER (XX secolo) Olio su masonite "Natura morta" firmato in basso a destra. - cm 60 x 95
- 25%
Estimate €280 - €300
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping