Angelo Visoni (xx Secolo) Paesaggio In Stile Settecentesco Con Fanciulle Al Bagno - Jun 15, 2022 | Cambi Casa D'aste In Ge

Angelo Visoni (XX secolo) Paesaggio in stile settecentesco con fanciulle al bagno

item-129986607=1
olio su tela, W. 82 - H. 116 Cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €2,000

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,437 Followers