Angelo Visoni (XX secolo) Paesaggio in stile settecentesco con fanciulle al bagno
olio su tela, W. 82 - H. 116 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping