Anonimo Del Xx Secolo Olio Su Masonite "paesaggio - Mar 05, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italia

ANONIMO DEL XX SECOLO Olio su masonite "Paesaggio

item-98518167=1
item-98518167=2
ANONIMO DEL XX SECOLO Olio su masonite "Paesaggio montano con paesino". - cm 36 x 56,5
  • 25%

Estimate €120 - €150
Starting Price €50

Item located in Palermo, Italia, it