ANONIMO DEL XX SECOLO Olio su masonite "Paesaggio
ANONIMO DEL XX SECOLO Olio su masonite "Paesaggio montano con paesino". - cm 36 x 56,5
- 25%
Estimate €120 - €150
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping