Anonimo Francese Del Xx Secolo, 2 Nudi Femminili - Jun 15, 2016 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Anonimo francese del XX secolo, 2 nudi femminili

item-45534379=1
item-45534379=2
Anonimo francese del XX secolo, Due nudi femminili art Déco.
1920-1925 ca.

Donna con vasetto di cipria. Penna e acquerello su cartoncino. mm 275x240. Donna nuda allo specchio. Penna e acquerello su cartoncino. mm 270x220. Siglato a matita: "A. B. D.". (2)
  • 25% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Estimate €180 - €360
Starting Price €180
5 bidders are watching this item.

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy560 Followers