Anonimo francese del XX secolo, 2 nudi femminili
Anonimo francese del XX secolo, Due nudi femminili art Déco.
1920-1925 ca.
Donna con vasetto di cipria. Penna e acquerello su cartoncino. mm 275x240. Donna nuda allo specchio. Penna e acquerello su cartoncino. mm 270x220. Siglato a matita: "A. B. D.". (2)
1920-1925 ca.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Estimate €180 - €360
5 bidders are watching this item.
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping