PITTORE DEL XX SECOLO
Ritratto di Maria De Peverelli Luschi
Olio su tela, cm 74X61
- 29%
PITTORE DEL XX SECOLO
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping