Pittore Del Xx Secolo - Dec 05, 2017 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Pittore del XX secolo

item-58091696=1
Pittore del XX secolo
Pittore del XX secolo
Pittore del XX secolo
Artista al lavoro
Olio su tela
cm 50x40
  • 28%

Pittore del XX secolo

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,244 Followers