GIUSEPPE CANALI (XX secolo) Olio su masonite "Natura
GIUSEPPE CANALI (XX secolo) Olio su masonite "Natura Morta" - 1960, firmato in basso a destra. - cm 37 x 53
- 25%
Estimate €100 - €120
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping