GIUSEPPE CANALI (XX secolo) Olio su masonite "Natura
GIUSEPPE CANALI (XX secolo) Olio su masonite "Natura morta" - 1930, firmato in basso a sinistra. - cm 53 x 37
- 25%
Estimate €100 - €120
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping