Olio e tecnica mista su tela. 35,00 x 27,00 cm Firmato al recto in alto a sinistra. Opera archiviata e accompagnata da autentica su fotografia dell'Archivio Fotografico Generale delle Opere di Antonio Bueno, 28/02/1979. - Oil and mixed media on canvas. 13.78 x 10.63 in. Signed at the top left recto. Archived work accompanied by photographic certificate of authentication issued by Archivio Fotografico Generale delle Opere di Antonio Bueno, 28/02/1979.
- 30% up to €100,000.00
- 27.5% up to €250,000.00
- 25% above €250,000.00
XAVIER BUENO 1915-1979 Ragazza con maglietta a righe - XAVIER BUENO 1915-1979 Ragazza con
Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price
€3,000
Item located in Torino, Piemonte, ITOffers In-House Shipping
Modern and Contemporary Art
Torino, Piemonte, IT
Related Art
More Items in Art
View MoreRelated Searches