BRINDISI REMO (1918-1996) Remo Brindisi olio
BRINDISI REMO (1918-1996)
Remo Brindisi olio su tela raff.mamma con bambino firmato inbasso a destra
cm. 20x30
cm. 20x30
- 25%
Estimate €150 - €200
Item located in San Remo (IM), itSee Policy for Shipping