SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XVIII-XIX
impianto mistilineo con riccioli e volute, probabilmente parte di apparato più ampio; usure, restauri, modifiche, sostituzioni
Alt. cm 58, larg. cm 47
A LACQUERED AND CARVED WOOD MIRROR, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS
Alt. cm 58, larg. cm 47
- 27%
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping