PANNELLO ORNAMENTALE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO,
di gusto neoclassico, al centro cartella ottagonale centrata da fiore entro tralci vegetali con spighe e rami di ulivo- usure, rotture, danni, mancanze, restauri, rifacimenti nella laccatura
Alt. cm 55, larg. cm 173, prof. cm 7
A CARVED AND LACQUERED WOOD ORNAMENTAL ELEMENT, 18TH-19TH CENTURY- WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
- 29%
Estimate €50 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping