Grande consolle a parete
Struttura in legno intagliato e laccato e piano in onice. Prod. Italia, 1950 ca.
La consolle si presenta complessivamente in buone condizioni con alcuni segni del tempo come la mancanza di alcuni piccoli segni di laccatura al legno.La lastra in marmo è rotta alla parte posteriore, non si vede. https://www.dropbox.com/sh/wpwsybjsfaj95v9/AAD7wsaOmpVa9WWt53HuaRBZa?dl=0
Dimensions
22 x 220 x 35 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Grande consolle a parete
Estimate €2,000 - €4,000
9 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping