OROLOGIO SOLARE CON BUSSOLA, RUSSIA XX SECOLO
struttura in ottone poggiante su basamento in legno, bussola nel centro. Con scatola d'epoca. Alt. cm 6, larg. cm 20, prof cm 22. Graffi e usure.
AN ANTIQUE SOLAR CLOCK WITH COMPASS, RUSSIA 20th CENTURY
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE