CALAMAIO IN ARGENTO E CRISTALLO, AREA GERMANICA, XIX-XX
unito AD UNA SALIERA, RUSSIA, 1836 E A SEI BICCHIERI, RUSSIA, XX SECOLO- difetti
Calamaio, alt. cm 21, larg. cm 27- peso totale gr 734
A LOT OF DIFFERENT SILVER OBJECTS, 19TH-20TH CENTURY- DEFECTS (8)
- 30% up to €2,000.00
- 25% up to €500,000.00
- 22% above €500,000.00
Estimate €250 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping