VERSATOIO IN ARGENTO E CRISTALLO, BREMA
XIX-XX SECOLO, ORAFO KOCH & BERGFELD
corpo a superficie decorata a motivi naturalistici, manico sagomato, coperchio con presa a frutto; difetti
Alt. cm 34
A GERMAN CRYSTAL SILVER MOUNTED PITCHER, BREMEN, 19TH-20TH CENTURY, MARKS OF KOCH & BERGFELD; DEFECTS
Alt. cm 34
- 35%
Estimate €250 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping