CENTROTAVOLA IN ARGENTO DORATO E CRISTALLO, LONDRA,
base a quattro piedini, corpo antropomorfo, cesto naturalistico- difetti
Alt. cm 37, larg. cm 20- peso gr 1402
A VICTORIAN SILVER-GILT AND CRYSTAL CENTREPIECE, LONDON, 1863, MARK OF R. HENNEL III- DEFECTS
- 27%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping