GRUPPO IN ARGENTO E VETRI, HANAU, XIX-XX SECOLO
raffigurante suonatore in groppa a somarello - difetti
Alt. cm 21,5, lung. cm 18 - peso gr 633
A GERMAN SILVER AND GLASSES GROUP, HANAU, 19TH-20TH CENTURY - DEFECTS
- 27%
Estimate €250 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping