TANKARD IN ARGENTO, HANAU, XIX-XX SECOLO
a base circolare, corpo cilindrico con quattro talleri applicati, manico sagomato, coperchio bombato; difetti
Alt. cm 15, larg. cm 16; peso gr 490
A GERMAN SILVER TANKARD, HANAU, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS
- 35%
Estimate €700 - €900
5 bidders are watching this item.
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping