Scultura Mora Veneziana Legno Dorato E Laccato Venezia, Xix/xx Secolo H 68 Cm A Sculpture Venetian - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scultura Mora veneziana Legno dorato e laccato Venezia, XIX/XX secolo h 68 cm A Sculpture Venetian

item-176750107=1
item-176750107=2
item-176750107=3
item-176750107=4
Scultura
Mora veneziana
Legno dorato e laccato
Venezia, XIX/XX secolo
h 68 cm

A Sculpture
Venetian Mora
Gilded and lacquered wood
Venice, 19th/20th century
h 68 cm
  • 32%

Estimate €240 - €350
Starting Price €240

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy65 Followers