PICCOLO VASSOIO IN ARGENTO, PARIGI, XIX-XX SECOLO
ORAFO CARDEILHAC
di forma ovale, bordo e manici decorato a volute; difetti
Larg. cm 31, prof. cm 18,5; peso gr 484
A FRENCH SMALL SILVER TRAY, PARIS, 19TH-20TH CENTURY; MARKS OF CARDEILHAC; DEFECTS
- 35%
Estimate €200 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping