EGOISTE IN ARGENTO, HANAU, XIX-XX SECOLO
ORAFO G. ROTH AND CO
a base circolare, corpo a superficie liscia con figura di donna applicata, coperchio con presa a rapace; difetti
Alt. cm 17, larg. cm 15; peso gr 323
A GERMAN SILVER EGOISTE, HANAU, 19TH-20TH CENTURY, MARKS OF G. ROTH AND CO; DEFECTS
- 35%
Estimate €250 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping