Cinque modellini di scarpe Argento fuso, sbalzato e
gr. 500, cm 16. Una singola probabilmente Germania (Hanau?) XX secolo
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €300 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Genova, itOffers In-House Shipping