Modello di colubrina Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr. 283, altezza cm 39 Curioso modello di cannoncino probabilmente utilizzato per giochi e spettacoli pirici
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Genova, itOffers In-House Shipping