GRUPPO IN GESSO PATINATO, XIX-XX SECOLO
raffigurante lottatori; usure, rotture e restauri nelle braccia e nelle teste, un braccio mancante
Alt. cm 25, larg. cm 25, prof. cm 13,5
A PATINATED PLASTER GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND RESTORATIONS, ONE MISSING ARM
- 35%
Estimate €100 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE