LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO, NIELLO E SMALTI, RUSSIA,
Oggetti Sale History
View Price Results for OggettiRecommended Items
composto da un bicchiere portatè, Mosca, 1876, da un cucchiaio, Mosca, 1866, da un piccolo bicchiere, Mosca, 1890 circa e da un colino con smalti del XX secolo- usure
Bicchiere portate', alt. cm 5,5, larg. cm 9- peso totale gr 324
A LOT OF FOUR DIFFERENT RUSSIAN NIELLO AND ENAMEL SILVER OBJECTS, 19TH-20TH CENTURY- WEAR (4)
- 30% up to €2,000.00
- 25% up to €500,000.00
- 22% above €500,000.00
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping