Mobile Espositore A Giorno Legno Laccato Italia, Xx Secolo 250 X 170 X 52 Cm An Open-display - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Mobile espositore a giorno Legno laccato Italia, XX secolo 250 x 170 x 52 cm An Open-Display

item-176750077=1
item-176750077=2
item-176750077=3
item-176750077=4
item-176750077=5
item-176750077=6
item-176750077=7
Mobile espositore a giorno
Legno laccato
Italia, XX secolo
250 x 170 x 52 cm

An Open-Display Cabinet
Lacquered wood
Italy, 20th century
250 x 150 x 52 cm
  • 32%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers