Poltrona reclinabile. Legno massello, tessuto imbottito. Italia XX secolo.
Aperta cm 100x70x137; chiusa cm 100x70x90
A RECLINING ARMCHAIR ATTRIBUTED TO P. BUFFA
Discrete condizioni, righe e segni d? usura, trascurabili mancanze. Tessuto originale in buone condizioni vintage.
- 35%
PAOLO BUFFA (ATTRIB. A)
Estimate €200 - €500
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design