LUMEN
Lampada a sospensione. Ottone, legno laccato. Italia anni '50.
cm 86x80
A CEILING LAMP BY LUMEN
Buone condizioni generali. Piccoli graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Lieve ossidazione all'ottone. Visibili mancanze alla laccatura del legno
cm 86x80
A CEILING LAMP BY LUMEN
- 35%
LUMEN
Estimate €700 - €900
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design