MANIFATTURA ITALIANA
Coppia di panchetti Decì. Legno lamellare lastronato il legno di noce, tessuto imbottito. Italia XX Secolo.
cm 46x42x32
A PAIR OF ITALIAN OTTOMANS
Buone condizioni generali. Righe, graffi e segni di usura. Trascurabili mancanze. Tessuto non originale
cm 46x42x32
A PAIR OF ITALIAN OTTOMANS
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €400 - €600
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design