MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in HardwareMore Items in Hardware
View MoreRecommended Architectural & Garden Elements
Coppia di panchetti. Legno dorato, legno laccato, tessuto imbottito. Italia, inizio XX secolo.
cm 34x62
A PAIR OF ITALIAN OTTOMANS
Discrete condizioni generali. Righe, graffi, segni d'usura, piccole mancanze. Tessuto da sostituire, imbottitura da revisionare.
cm 34x62
A PAIR OF ITALIAN OTTOMANS
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design