Tavolo basso in legno laccato. Cina, XX secolo
Fascia intagliata e traforata, dettagli e profili dorati, W. 57 - D. 57 - H. 52 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping