Vaso in porcellana bianca decorato in policromia
Vaso in porcellana bianca decorato in policromia con personaggi e ideogrammi, prese a forma di animali, marcato alla base, Cina fine sec.XIX
h.cm.33
h.cm.33
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,500 - €1,700
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping